В Ставрополе сотрудники городского управления вневедомственной охраны провели соревнования по стрельбе, посвященные юбилею ведомства

В лично-командных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия приняли участие 12 самых метких офицеров в составе шести команд. Мероприятие было организовано в честь празднования 5-летия образования Росгвардии и 210-летия образования войск правопорядка.

Первое место в командном зачете завоевала команда 2-го батальона полиции, второе место досталось команде 1-го батальона полиции, почетное третье место единогласно присуждено команде инженерно-технической службы управления.
В личном первенстве лучшие результаты показал подполковник полиции Дмитрий Пипенко, второе место завоевал старший лейтенант полиции Александр Маликов, третье место — майор полиции Олег Тельнов.

В завершение с профессиональным праздником и достигнутыми результатами в соревнованиях личный состав поздравил начальник управления вневедомственной охраны по городу Ставрополю подполковник полиции Алексей Булгаков. Победители в торжественной обстановке были награждены Почетными грамотами и благодарностями.